Митинг, посвящённый 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В Муслюмово прошёл торжественный митинг, посвящённый 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Этот конфликт стал суровым испытанием для нашей армии. В день памяти воинов-интернационалистов мы вспоминаем не только тех, кто воевал в Афганистане, но и россиян, принявших участие в других вооруженных конфликтах.
Мы отдаем дань памяти всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной. Вечная память павшим героям и низкий поклон ветеранам!
***
Совет гаскәрләрен Әфганстаннан чыгаруның 37 еллыгы уңаеннан традиция буенча сугышчы-интернационалистлар белән митингка җыелдык. Бу көнне без башка кораллы конфликтларда катнашкан солдатларны дә искә алабыз.
Ватан алдындагы изге бурычын намус белән үтәгән, үсеп килүче буынның матур киләчәге өчен гомерен биргән һәркем алдында баш иябез.
Муслюмовская МО РОГО ДОСААФ